Уже этой осенью пройдет конференция по водоподготовке «ЭкваТэк»

Уже этой осенью пройдет конференция по водоподготовке «ЭкваТэк»
12 сентября 2023 года в МВЦ «Крокус Экспо» стартует 17-ая Международная выставка технологий и оборудования для коммунальной и промышленной водоподготовки, водоснабжения, водоотведения и очистки сточных вод «ЭкваТэк». Мероприятие будет продолжаться до 14 сентября.

Выставка «ЭкваТэк» является важным событием в рамках поддержки сегмента управления водными ресурсами и Федерального проекта «Чистая вода». Она представляет собой ключевую площадку для встречи руководителей и специалистов жилищно-коммунального хозяйства, промышленности, органов власти и поставщиков услуг, связанных с обработкой воды. Здесь представлены производители и дистрибьюторы, демонстрирующие современные решения для водоснабжения, водоотведения и водоочистки, а также лучшие условия для коммунальных, сельскохозяйственных и промышленных предприятий.

Среди участников выставки «ЭкваТэк» в этом году отмечаются такие компании, как: НПФ Траверс, Энергострой, Гидрикс, НПО Экосистема, Страда, Водако, Аурат, БМТ, НПО ЛИТ, Пенетрон, Элма, НПО ЭНТ, Техметмаш, Эко-Умвельт, СиЭнПи Рус, Гидрофоб, СанТехСервис, Техводполимер, АкваКонтрольСамара, ОКС Групп, ВодаСтокСервис, Энергоавтоматика, Биопроект, АкваСелл, Завод Химических реагентов, Датум и ЗАО РОСА. Всего на выставке будет представлены более 200 компаний.

Особенностью выставки в 2023 году будет значительное расширение участия компаний из Китая. Помимо Провинции Чжэцзян, свои технологии и оборудование для водоснабжения и водоотведения представят предприятия из Провинции Цзянсу и других регионов Китая.

В первый день выставки запланированы сессии, посвященные обращению с осадками сточных вод коммунальных и промышленных предприятий, оборудованию для эффективной работы сооружений водоподготовки и очистки сточных вод, обеспечению устойчивого функционирования водохозяйственного комплекса для нужд ЖКХ и промышленности, а также эффективным решениям для проектирования и эксплуатации канализационных очистных сооружений.

Во второй день фокус будет смещен на другие важные темы, такие как проектирование и эксплуатация систем отведения поверхностных сточных вод, информационные и цифровые технологии в эксплуатации систем водоснабжения и водоотведения, а также правовое регулирование сброса сточных вод в водные объекты. Посетители выставки смогут получить информацию о решениях проблем и планируемых изменениях в этой области.

Среди преимуществ участия в выставке «ЭкваТэк» стоит отметить:

  • Возможность продемонстрировать новые продукты, инновации и технологии на требовательном рынке
  • Расширение географии распространения – в 2021 году выставку посетили представители из 67 регионов России
  • Максимальная концентрация специалистов по обращению с отходами, муниципальных и промышленных предприятий
  • Личные переговоры с топ-менеджерами и лицами, принимающими решения

 

Ассоциация «РОСХИМРЕАКТИВ» приглашает присоединиться и будет рада видеть всех на предстоящей выставке «ЭкваТэк 2023»!

+7 (495) 223-61-01
Написать нам