Приглашаем партнеров Ассоциации к участию в III Межрегиональной научно-практической конференции по наращиванию технологических проектов в химической промышленности

Дорогие партнеры!

19-20 марта 2024 г. в городе Омске состоится III Межрегиональная научно-практическая конференция по наращиванию технологических проектов в химической промышленности, организуемая Правительством Омской области, Комитетом по химической промышленности Общероссийской общественной организации «Деловая Россия», Комиссией по мало- и среднетоннажной химии Российского союза химиков и АО «ГК Титан» при поддержке Минпромторга России. Ассоциация «Росхомреактив» также входит в организационный комитет предстоящего мероприятия.

Целями предстоящей Конференции являются выработка эффективных инструментов для реализации программ импортозамещения и новых проектов в области мало- и среднетоннажной химии, а также стимулирование научной деятельности.

В рамках мероприятия предусмотрено проведение пленарного заседания «Синергия бизнеса и науки на пути к технологическому суверенитету», дискуссий, посвященных корпоративному образованию, привлечению молодых ученых к реализации инновационных проектов в химической промышленности через корпоративные инжиниринговые центры и научные институты, а также подведение итогов конкурса студенческих работ.

В Конференции примут участие представители федеральных и региональных органов власти, отраслевых объединений, бизнеса и научного сообществ. Приглашаем вас принять участие в мероприятии и проинформировать о решении по возможности в срок до 12 марта 2024 г. координатора конференции по адресу электронной почты: him.sovet@yandex.ru или по телефону: +7(937)-650-14-21 (Мельникова Ксения).

Подробнее о конференции

+7 (495) 223-61-01
Написать нам