Ассоциация «РОСХИМРЕАКТИВ» приглашает на выставку Pharmtech & Ingredients 2023

Ассоциация «РОСХИМРЕАКТИВ» рада сообщить о своем участии в Pharmtech & Ingredients 2023 — 25-Я МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ОБОРУДОВАНИЯ, СЫРЬЯ И ТЕХНОЛОГИЙ ДЛЯ ФАРМАЦЕВТИЧЕСКОГО ПРОИЗВОДСТВА.

Событие состоится с 21 ноября по 24 ноября в МВЦ «Крокус Экспо», павильон 2, зал 7 в Москве. 

Выставка  Pharmtech & Ingredients 2023 проводится ежегодно в Москве. Это крупнейшая в России и Восточной Европе выставка, на которой представлены технологии и оборудование для производства фармацевтических препаратов, БАДов, ветеринарных препаратов, препаратов крови и косметики. На мероприятии собираются представители ведущий компаний-производителей, дистрибьюторы, дилеры и специалисты в области фармацевтики, косметики и ветеринарии. Выставка предоставляет возможность ознакомиться с новейшими разработками, технологиями и продуктами, а также установить деловые контакты.  

Ассоциация «РОСХИМРЕАКТИВ» примет участие в деловой программе выставки, а также  организует коллективный стенд российских производителей и поставщиков малотоннажной химии и лабораторного оборудования (павильон № 2, зал №7, номер стенда А4017), где гости могут ознакомиться с продуктами и услугами, получить консультации от специалистов. 

Ассоциация, как важный игрок в российской химической индустрии, будет представлять свои новейшие разработки и продукты на выставке. Это включает в себя широкий спектр химических реактивов, средств анализа, и другие продукты, необходимые для множества отраслей, включая фармацевтику, биологию, исследования. 

На коллективном стенде ассоциации «РОСХИМРЕАКТИВ» свою продукцию представят сотрудники таких компаний — членов Ассоциации, как АО «ЭКОС-1», ООО «ПромЭкоЛаб». Вы сможете ознакомиться с продуктами и услугами, получить консультации от специалистов, а также узнать о последних тенденциях в химической индустрии для фармацевтической отрасли. 

Используя наш промокод pha23eRAEH, вы сможете бесплатно получить электронный билет на сайте организатора выставки: https://pharmtech-expo.ru/ru/visit/visitor-registration/. Без использования промокода посещение выставки платное. 

Приглашаем всех посетить коллективный стенд Ассоциации «РОСХИМРЕАКТИВ» на выставке Pharmtech & Ingredients 2023, Москва, МВЦ «Крокус Экспо», павильон 2, зал 7, Стенд № А4017 Московская область, г. Красногорск, ул. Международная, д. 16, 18, 20. Ст. метро «Мякинино». 

+7 (495) 223-61-01
Написать нам