РОССТАНДАРТ поддерживает выставку «Аналитика Экспо»

Уважаемые партнеры!

НП «РОСХИМРЕАКТИВ» является соорганизатором международной выставки аналитического оборудования, контрольно-измерительных приборов, лабораторной мебели, химических реактивов и материалов, нанотехнологий, наноматериалов и биоаналитики «Аналитика Экспо 2011».

По результатам переговоров НП «РОСХИМРЕАКТИВ» и Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии (РОССТАНДАРТ) было достигнуто соглашение о поддержке выставки «Аналитика Экспо 2011». В адрес выставки направлено официальное приветственное письмо участникам и посетителям выставки от проф. В.Н. Крутикова (Заместитель Руководителя Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии). На официальном сайте РОССТАНДАРТа опубликована новость о проведении выставки.

Помимо этого Федеральное агентство будет участвовать на выставке со стендом (№ Е2008), поэтому все участники и посетители выставки смогут пообщаться со специалистами РОССТАНДАРТа и задать интересующие их вопросы.

Поддержка выставки столь значимым отраслевым федеральным органом еще раз подчеркивает ее важную роль в области химической промышленности.

Также приглашаем Вас посетить стенд НП «РОСХИМРЕАКТИВ» (№ А1011) на выставке «Аналитика Экспо 2011» с 26 по 29 апреля в МВЦ «Крокус Экспо» (павильон 2, зал 7)!

+7 (495) 223-61-01
Написать нам