Продолжается регистрация на семинар «Противоречия в химико-аналитической практике и пути их преодоления»

В рамках мероприятия будут затронуты проблемы определения нефтепродуктов в объектах окружающей среды, предложены новые подходы к автоматизации титриметрического анализа и рассмотрены возможности применения кулонометрического титрования в фармацевтическом анализе. Также участники семинара обсудят плюсы и минусы применения тест-систем, корректность интерпретации данных.

В дискуссии примут участие представители ведущих ВУЗов страны, а также специалисты предприятий-производителей аналитических приборов и тест-систем.

Семинар будет интересен химикам-аналитикам, метрологам, специалистам экологических, аналитических и испытательных лабораторий, разработчикам программного обеспечения и аналитического оборудования.

Мероприятие состоится 10 апреля 2012 года в рамках выставки «Аналитика Экспо 2012» (Москва, КВЦ «Сокольники»).

Участие бесплатное, регистрация обязательна. Получить дополнительную информацию можно по телефону +7 (495) 223-61-01 и электронной почте

Подробно о СЕМИНАРЕ: вопросы, докладчики, программа

+7 (495) 223-61-01
Написать нам