НП «РОСХИМРЕАКТИВ» на выставке «Аналитика Экспо 2014»

Некоммерческое Партнерство «РОСХИМРЕАКТИВ» приняло активное участие в выставке «Аналитика «Экспо 2014», которая проходила с 15 по 18 апреля 2014 г. в Москве в КВЦ «Сокольники» пав.4.1, стенд В-521.

Стенд НП «РОСХИМРЕАКТИВ»

На стенде помимо экспозиции НП «РОСХИМРЕАКТИВ» были представлены экспозиции членов Партнерства – ЗАО «Крисмас+» и ЗАО «Купавнареактив».

Фото 2 Фото 3

На стенде состоялись многочисленные переговоры, запланированные встречи, постоянно проходило общение с гостями выставки. Посетители стенда получили квалифицированные консультации специалистов, каталоги и диски с информацией о компаниях, входящих в состав партнерства, задали вопросы специалистам, оставили отзывы, обсудили дальнейшее сотрудничество и просто общались. Ведь выставка – место встреч и отличная возможность лично пообщаться как с действующими, так и с потенциальными партнерами.

Фото 4 Фото 5

Фото 6

Для оформления стенда использовались рекламно-информационные материалы, с информацией о всех компаниях, которые входят в состав НП «РОСХИМРЕАКТИВ», о также о самом партнерстве.

Фото 7 Фото 8

16 апреля в рамках деловой программы выставки оргкомитет силами НП «РОСХИМРЕАКТИВ» были организованы и проведены два семинара:

– «Современные требования к перевозке опасных грузов – химической продукции» (подробности по ссылке http://arhr.ru/news/pages/164.htm);

– «Аналитика наноматериалов» (подробности по ссылке http://arhr.ru/news/pages/163.htm).

Фото 9

17 апреля состоялась торжественная церемония награждения победителей конкурса «За обеспечение высокой точности измерений в аналитической химии», который НП «РОСХИМРЕАКТИВ» организовало и провело совместно с ФБУ «Ростест-Москва». Итоги конкурса размещены по ссылке http://arhr.ru/itogi_konkursa_2014_goda_za_obespechenie.htm.

Фото 10

Благодарим всех гостей, посетивших стенд НП «РОСХИМРЕАКТИВ», а также участников деловой программы! Надеемся на дальнейшее продолжение сотрудничества!

+7 (495) 223-61-01
Написать нам